Информация про услуги Артема

Москитная сетка на балконную дверь

Tema

Москитная сетка на балконную дверь

Сообщение Tema »

Я как посмотрю admin, ты хорошо осведомлен о оконном рынке Волгограда. Подскажи, где дешевле всего cделают дверную москитную сетку?

admin
Мастер

Re: Москитная сетка на балконную дверь

Сообщение admin »

Ответ знаю, но не скажу. Эта ценная информация должна быть добыта как говориться "кровью и потом". Немножко подскажу... Позвонить стоит в следующие организации - "Катона", "Москитка-юг", "Евро-Декор", "Schtern34", "Окна Фаворит".

tsvetnye-okna
Контактная информация:

Сообщение tsvetnye-okna »

На петлях — 2200-2600.

admin
Мастер

Сообщение admin »

Хорошо... Озвучиваю мне известную самую низкую розницу: 1700-2000 - отдельно - дверная москитная сетка с петлями, магнитиками и ручкой. 1100-1300 -при заказе вместе с балконной дверью. Опт - 700-900 руб. (с доставкой), Дилер - 650-750 руб. (при самовывозе). Дверь выполнена из алюминиевого профиля 45мм, петли пластиковые, ручка пластик.
Есть двери еще из профиля 50мм с металлическими петлями на пружинках (работают как доводчик) и с металлической ручкой. Розница около 3000 руб., при заказе с балконной дверью - около 2500руб., Опт - около 2000руб., Дилер - 1500-1700руб.

tsvetnye-okna
Контактная информация:

Админ, ну, думаю, балконные сетки для дилеров за 650-700 — это почти что фантастика)
Слабо представляю дилерскую скидку в 32%:)

admin
Мастер

Сообщение admin »

у меня пока такие условия... ;) ... Зависит от масштабов производства... Возможно, в данной экономической ситуации покупать на некоторых крупных заводах - выгоднее, чем производить самому...

Wanianzels
Контактная информация:

Re Москитная сетка на балкон…

Сообщение Wanianzels »

дом стандартная панелька ДСК, нужна москитная сетка на балконную дверь, а то жарко очень, очень хочется открыть дверь но там цветы и дом живет кот, кто что посоветует?
[url=http://sopta.ru]доска объявлений[/url]

tsvetnye-okna
Контактная информация:

Re: Re Москитная сетка на балкон…

Wanianzels писал(а):дом стандартная панелька ДСК, нужна москитная сетка на балконную дверь, а то жарко очень, очень хочется открыть дверь но там цветы и дом живет кот, кто что посоветует?
вентилятор?
сплит-система?
подарить кота?
выбросить растения?

admin
Мастер

Сообщение admin »

Wanianzels писал(а):дом стандартная панелька ДСК, нужна москитная сетка на балконную дверь, а то жарко очень, очень хочется открыть дверь но там цветы и дом живет кот, кто что посоветует?
"Москитка-Юг" сильно старались рекламировали свои сетки "антикошка". ))) Но почему именно "анти" я не уточнял... Так что если эта сетка повредит Вашего кота, то ответственность я не несу...)))) Но может это как раз ТО, что Вы ищите...

tsvetnye-okna
Контактная информация:

admin писал(а):
"Москитка-Юг" сильно старались рекламировали свои сетки "антикошка". ))) Но почему именно "анти" я не уточнял... Так что если эта сетка повредит Вашего кота, то ответственность я не несу...)))) Но может это как раз ТО, что Вы ищите...
просто сетка похожа на старые москитки, которые устанавливались с деревянными окнами. на ощупь похожи на проволочное плетение.

Ответить

Вернуться в «Москитная сетка»