Информация про услуги Артема

Что выбрать??? Кристалит или Данке, а может Мюллер???

Все о подоконниках
OlgaZinovv

Re: Что выбрать??? Кристалит или Данке, а может Мюллер???

Сообщение OlgaZinovv »

Хочу посоветовать тем кто делает ремонт. Меняла окна и с окнами подоконник. Старый пластиковый подоконник стал со временм грязным, серым, весь какой-то пошарканный. Предложили Данке стандарт матовый белый. Гладкий. Прочный, не пачкается. Говорят если на него поставить горячую сковороду или уронить сигарету то ему ничего не будет! Гарантия 10 лет –это я думаю о чём то говорит!

Olechka

Сообщение Olechka »

Вот провожу изучения стройматериалов для ремонта. Хочу поблагодарить Ольгу за её совет. Действительно на фоне огромного количества всякого барахла –есть такой качественный и самое главное!) красивый подоконник. Я брал Данке премиум -цвет венге-он подороже белого, но поверьте он того стоит!! Так что ещё раз Ольга спасибо –Данке очень даже достойный подокооник!

DoctorMn

Норме топик

Сообщение DoctorMn »

Замечательная фраза и своевременно

.

Marinka

Сообщение Marinka »

Хотелось бы оставить отзыв о подоконниках компании Данке, несколько лет назад заказывали их продукцию, тогда это была еще новинка на рынке. Компания стала более известнее, но самое главное, что качество осталось таким же хоршим. Все мы знаем, что частенько компании после раскрутки впаривают что попало, пользуясь своей репутацией. Чего не скажешь о Данке, заказывали дочке в новую квартиру не так давно и ни капли не пожалели. В общем впечатления от работы с этим производителем только самые лучшие!

IsaevMl

Что выбрать Кристалит или Данке а может Мюллер

Сообщение IsaevMl »

Понял не совсем хорошо.

KirkHot
Контактная информация:

Что выбрать Кристалит или Данке а может Мюллер

Сообщение KirkHot »

Яр, ты не ровняй свои навыки и чуйку на дороге с начинающими барышнями.
Когда дочке понадобятся калёсы, точно это не будет Логан или Гетц, а вот через время, с появлением навыка- сама решит.

Ответить

Вернуться в «Подоконники ПВХ»