Информация про услуги Артема

Как правильно выбрать пластиковые окна

galkagal

Re: Как правильно выбрать пластиковые окна

Сообщение galkagal »

Главное, нужно выбирать компанию проверенную, которая на рынке труда не менее 5 лет работает. Мне кума посоветовала компанию, которая уже 7 лет продает и устанавливает пластиковые окна MilDen-окна, говорит, что у них есть с чего выбрать и цены радуют, а главное гарантию дают. Решила и Я осенью поставить энергосберегающее окно Рехау в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалела. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного и стало намного теплее в комнате. В Milden-окна постоянные скидки и акции.
1170-540нг.png

tsvetnye-okna
Контактная информация:

Сообщение tsvetnye-okna »

galkagal писал(а):Главное, нужно выбирать компанию проверенную, которая на рынке труда не менее 5 лет работает. Мне кума посоветовала компанию, которая уже 7 лет продает и устанавливает пластиковые окна MilDen-окна, говорит, что у них есть с чего выбрать и цены радуют, а главное гарантию дают. Решила и Я осенью поставить энергосберегающее окно Рехау в спальню. Зиму перезимовали, и хочу отметить, что не пожалела. Внутреннее стекло гораздо теплее, чем у обычного и стало намного теплее в комнате. В Milden-окна постоянные скидки и акции.
1170-540нг.png
Жаль только, что к Волгограду отношение вы имеете весьма посредственное :mrgreen:

sery61

Сообщение sery61 »

Большое спасибо за ценную информацию. Однако, хотелось бы заметить, что у компании Штерн Волгоград мягко говоря не самый лучший рейтинг от клиентов: http://centr2-vlg.ru/viewtopic.php?f=19&t=32.

admin
Мастер

Сообщение admin »

Хочу заметить - что они работают. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Что касается Штерн Волгоград и форума http://centr2-vlg.ru/viewtopic.php?f=19&t=32 то ситуация банальна. Как я понял, там всего 2 недовольных клиента этой компании, причем эти два клиента с нормальными окнами, которым все недостатки исправили. А они из-за своей вредности еще плюсом из этой компании и деньги высудили...И гордятся тем, что им теперь должна денег "больная" многодетная хозяйка этой фирмы. И кто знает, где там больше правды. По моему, главное в любой ситуации оставаться человеком. Каждая компания в Волгограде на своем жизненном пути сталкивается со многими трудностями, одни компании появляются другие исчезают... А жизнь кипит и движется дальше. И чем старше компания, тем больше у нее опыта в работе. И правильнее выбирать окна у фирмы с мощным производством и многолетним опытом.

joniK

Сообщение joniK »

я думаю сам, не зная всех нюансов, не выбрать качественные окна. Я ставил в квартире окна фирмы http://www.oknalife.ru/ , опирался на отзывы в сети и рекомендации знакомых , как будут служить - посмотрим)

ChernenkoA

Сообщение ChernenkoA »

Всем привет. Не давно менял новое деревянное окно на пластиковое (производства ОК Штерн). Бабушка купила деревянное окно у суппер плотника, который взял с нее 15000 руб. И вот, что получила:
Вложения
DSC_0096.JPG
DSC_0094.JPG
DSC_0092.JPG

ChernenkoA

Сообщение ChernenkoA »

Отлива нету, окно меньше нужного размера, из за чего в четверти был поставлен брус по периметру проема. А после в искусственно уменьшенный проем было установлено это чудо окно с чрезмерным запениванием всех щелей. А москитная сетка, нового поколения в подарок...))) В результате у бабушки продувание, промерзание, запотевания и течь...
Посоветовал, бабушке приобрести новое окно, не такое дорогое как это деревянное. Приобрела - окно Штерн 70-3, с двухкамерным стеклопакетом с энергосбережением (вышло около 9000) и плюс монтаж.
Стандартное окно было закреплено 14 нагелями, приклеены все необходимые ленты. Установлен отлив и подоконник. При сверлении сверху поставили картонку, чтоб пыль не попадала на профиль, так как пена к пыли не приклеивается...
Вложения
DSC_0114.JPG
DSC_0113.JPG
DSC_0109.JPG
DSC_0103.JPG
DSC_0101.JPG
Последний раз редактировалось ChernenkoA 25 сен 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

ChernenkoA

Сообщение ChernenkoA »

А вот окна, которые установили в центре Волгограда. Окна с внутренней серой ламинацией с дизайнерскими ручками и электронным градусником от компании Штерн. Очень модный стеклопакет и очень теплый. Первое стекло мультифункциональное, два остальных с стандартным энергосберегающим покрытием, плюсом между стеклами залита криптоно-аргоновая смесь газов. Монтаж выполнен по всем правилам со всеми лентами. Более того под подоконник была сделана стяжка с проложкой вспененного полиуретана для отсечения поступления холода в месте соединения отлива с окном.
Вложения
DSC_0012.JPG
DSC_0010.JPG
DSC_0009.JPG
DSC_0008.JPG
DSC_0005.JPG
DSC_0004.JPG

Pem

Сообщение Pem »

Добрый день. А я вот заказывала у этих ребят http://www.izolux.ru/. Ставили в детские (дома 2 детских комнаты, в одной-близняшки, в другой- сын-подросток), отличные окна. Приехали, поставили стеклопакетики, приятные ребята такие,и по цене, скажу вам, получилось вполне себе для семьи среднего достатка,реально годного качества, кому интересны подробности- пишите- расскажу как и что делали. ;)

margaritamoroz

Сообщение margaritamoroz »

А какие бывают стеклопакеты?
пластиковые окна Алматы и алюминиевые конструкции https://royalgroup-ltd.kz

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать окна»