Информация про услуги Артема

Schtern34

Ответить
admin
Мастер

Schtern34

Сообщение admin »

Компания новая. Предлагают окна одного из гигантов России - Липецкого оконного завода "Штерн". Кто уже заказывал у них окна?! Напишите свои впечатления. Будем очень признательны.

Slava

Re: Schtern34

Сообщение Slava »

Выбрал эту компанию для своего нового котеджа. Заказывал в декабре - была привлекательная скидка. Устанавливали весной. Менеджер убедил приобретать окна Штерн семедисятку, с немецкой фурнитурой. Со стеклопакетами было сложнее, нам предоставили таблицу с их видами и описаниями. Взяли самый дорогой и не пожалели, они немного зеркалят и смотрятся богато. А поскольку дело было зимой, то ламинацию снаружи под цвет дерева темный дуб сделали в подарок (по цене белых окон). Приятно. Монтаж сделали не только со всеми пленками, но и на пластинах. При открывании окна с внутренней части ничего не сверлили и профиль не дырявили. На каждом окне был прицеплен "Паспорт качества", конечно впечатляющий сервис. Вот только отмыть клей, которым приклеен этот "Паспорт качества", непростая задача. В общем итоге остались очень довольны. Советуем http://www.schtern34.ru

remarkina

г. Пенза фирма Штерн

Сообщение remarkina »

В г. Пенза открылся офис фирмы "Штерн" на ул. Ладожская 123а, сказали что официальные представители. Решила заказать у них окна, цена была уж очень хороша в отличие от других фирм нашего города, и менеджер очень вежливо и доходчиво все объяснил. Но немного переживала, так как в Пензе они недавно мало ли что. И зря переживала, сделали все качественно, быстро, а главное аккуратно, ремонт мне не испортили. Я очень довольна. Ребята спасибо Вам большое и за отношение и за работу. Буду Вас рекомендовать.

maraco

Re: Schtern34

Сообщение maraco »

Всем привет, в Москве появился единственный официальный дилер профиля Schtern. Все желающие могут приобрести она Schtern на сайте oknaregionov.ru. А также это действующая оконная выставка окон. Все желающие также могут ознакомится со всеми видами оконными профилями разных производителей.

Ответить

Вернуться в «Отзывы об оконных компаниях»