Информация про услуги Артема

Кузьмин А.А. и его компании

pegovsergey05

Re: Кузьмин А.А. и его компании

Сообщение pegovsergey05 »

Кто знает где сейчас находится ООО Апельсин. В частности Инна Александровна Васильева и Кузьмин А. А. Работают они в волгограде и области. Мне они должны 74 тысячи за окна с июня месяца. На телефон не отвечают. Перекидали с Новониколаевского района не одного меня. Кто знает их адрес напишите и не связывайтесь с ними обманут полюбому

ChernenkoA

Re: Кузьмин А.А. и его компании

Сообщение ChernenkoA »

Привет ВСЕМ.
Я как гляжу, появилась новая волна обманутых ВКЛАДЧИКОВ. Поздравляю Вас с новым статусом.
Кстати, Васильева Инна Александровна является гражданской супругой (сожительницей) Кузьмина Артёма Анатольевича. А Женя - даже и не знаю, вроде хороший был парень, видать погнался за легкими деньгами...
Кузьмин А.А. зарегистрирован в г. Калач-на-Дону (там его мама живет или жила...), точный адрес где-то записан, могу поискать, но не обещаю, что получиться найти... Да и толку, там избушка на курьих ножках... И потом, скоро он с Инной сам объявиться, причем с ликвидированными компаниями на которые оформлялись до этого сделки. А нынешние компании ООО "Апельсин" и ООО " "АК ИНЖИНИРИНГ" по закону несут ответственность только своим уставным капиталом - (10 000 руб.) Которые будут распределены между всеми обманутыми вкладчиками, которые обратятся в суд с исками...

Ответить

Вернуться в «Осторожно, мошенники»