Информация про услуги Артема

Кузьмин А.А. и его компании

pegovsergey05

Re: Кузьмин А.А. и его компании

Сообщение pegovsergey05 »

Кто знает где сейчас находится ООО Апельсин. В частности Инна Александровна Васильева и Кузьмин А. А. Работают они в волгограде и области. Мне они должны 74 тысячи за окна с июня месяца. На телефон не отвечают. Перекидали с Новониколаевского района не одного меня. Кто знает их адрес напишите и не связывайтесь с ними обманут полюбому

ChernenkoA

Сообщение ChernenkoA »

Привет ВСЕМ.
Я как гляжу, появилась новая волна обманутых ВКЛАДЧИКОВ, сочувствую. Искренне жаль, что Вы потеряли свои деньги, встретив на своем пути безпринципных людей - Кузьмина А.А. и Васильеву И.А. для которых Ваши переводы денег на карту или как у меня, когда Кузьмин взял деньги у моей матушки основываясь на доверии и не оставив правильно оформленную расписку - являются деньгами, которые мы ему совместно "пожертвовали" или "подарили". Ведь доказать что-то иное не представляется возможным. Так устроено гнилое нутро Кузьмина А.А. и его подруги - то есть начать работу, втереться в доверие, подружиться, потом дождаться поступления средств основанных на доверии, а затем кинуть людей. Я так понял эта схема повторяется со стабильной периодичностью, а открывая новую компанию он всем рассказывает "какой он хороший", а все слухи о том, что он мошенник, являются ни чем иным, как происки его конкурентов, которые не в силах с ним конкурировать на равных и поэтому обливают, его - "такого хорошего" этой грязью. А на самом деле - он предлагает только цену чуть ниже, чем у остальных производств, тут главное зацепить человека, втереться в доверие, подружиться и начать с ним работать. А по истечении определенного времени, когда человек начнет переводить деньги основываясь на доверии, то это сигнал для Кузьмина А.А. о том, что человек "созрел" и его пора обманывать. Как правило - это происходит в пик сезона (октябрь, ноябрь) когда очень сильно торопят клиенты, и дилеры находятся в некотором ажиотаже из-за большого количества работы. То есть выбирает удобный момент.
Кстати, Васильева Инна Александровна является гражданской супругой (сожительницей) Кузьмина Артёма Анатольевича. А Женя - даже и не знаю, вроде хороший был парень, видать погнался за легкими деньгами...
Кузьмин А.А. зарегистрирован в г. Калач-на-Дону, точный адрес где-то записан, могу поискать, но не обещаю, что получиться найти... Да и толку, там избушка на курьих ножках... И потом, скоро он с Инной сам объявиться, причем с ликвидированными компаниями на которые оформлялись до этого сделки. А нынешние компании ООО "Апельсин" и ООО " "АК ИНЖИНИРИНГ" по закону несут ответственность только своим уставным капиталом - (10 000 руб.) Которые будут распределены между всеми обманутыми вкладчиками, которые обратятся в суд с исками...
А чтобы обратиться в суд, надо иметь при себе доказательства о том, что Кузьмин А.А. или Васильева И.А. у Вас брали денежные средства под обязательства поставить окна. А такие доказательства при "киднике" Кузьмин А.А. не оставляет. Он далеко не глупый человек.

admin
Мастер

Сообщение admin »

Приветствую всех. Хочу сделать небольшое откровение и поставить точку в истории с Кузьминым А.А.
Я Черненко Артём Валерьевич переехал в Москву, начал работать тут, знакомиться с оконщиками, блогерами, так сказать вливаться в оконную тематику в столице. И тут между делом выясняется, что Кузьмин А.А. работает на руководящей должности в организации "Петровские окна". Затем известный оконный блогер Владимир Кожушко выходит со мной на связь и мы организовываем группу "Оконные мошенники" в которой и обсуждали заслуги Кузьмина А.А. Затем в группе оконной группе в телеграмм я натыкаюсь непосредственно на сообщения Кузьмина А.А. и написал ему и о нем в этой группе. Он мне ответил, и затем позвонил один из учредителей ООО "Петровские окна" - УШАКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ. Который сообщил, что готов встретиться и погасить долги за Кузьмина А.А. В мыслях было разное - что этот УШАКОВ, действительно МУЖИК с большой буквы раз так впрягается за своих сотрудников, а на деле оказалось не все так радужно. Мы встретились, поговорили, показал ему те расписки, который оставил Кузьмин А.А. когда забирал деньги у моей матушки... Поглядев эти документы Ушаков В.В. сказал, что эти бумаги ни чего не стоят и что по ним он мне ни чего не выплатит...Более того намекнул, что если буду "плохо" писать о Кузьмине А.А., то он как влиятельный в Москве человек сгноит меня используя свои связи. Вот Вам и мужик... Посоветовал оставить Кузьмина А.А. в покое, так как разоблачая его, я оказываю плохое влияние на его компанию, он в следствии этого теряет деньги, что для него непозволительно и если он будет терять деньги, то будет принимать меры против меня. Правда тут же поправился, опасаясь что ведется аудио или видеозапись разговора, Что будет принимать против меня законные меры, привлекать к клевете и т.п. А Кузьмин А.А. все про эту расписку напоминает. Предыстория: Когда Кузьмин забрал деньги и стало понятно, что ни будет ни окон, ни денег и Кузьмин всячески избегает встреч и не отвечает нормально на звонки. Я взял двух крепких знакомых, так сказать для весомости переговоров и мы поехали к Кузьмину А.А. разговаривать о возврате денежных средств. Цель была, чтоб он написал грамотную расписку о возврате взятых денег. Приехали, вышли на улицу и разговор происходил следующим образом, Кузьмина спрашивали: "Деньги брал?", На что Кузьмин отвечал: "Брал.", Дальше говорили: "Напиши расписку о том, сколько брал и когда вернешь!" На что Кузьмин А.А. отвечал: "Ни чего возврашать не буду и ни чего писать не буду!". Эти фразы повторились раза 3, и 3 раза Кузьмин ответил одинаково, потом эти двое моих знакомый, со словами "Ну отмороженный" надавали оплевух Кузьмину А.А., который сразу упал на землю, завизжал и закричал о помощи. Произошло все это очень быстро и длилось секунды. Я стоял чуть в стороне и не ожидав такого поворота событий, испугался и убежал. То есть, лично я не дотрагивался до Кузьмина А.А. После этого Кузьмин написал заявление в полицию и дальше разбирались в стенах полиции, меня закрыли в КПЗ, и можно сказать, что следователи под гнетом и угрозами принудили написать расписку, что я к Кузьмину А.А. ни каких претензий не имею, и снова посадили в КПЗ на 15 суток за хулиганство. Потом я узнал, что оказывается эти следователи еще просили денег с моих родственников, чтоб якобы "замять дело" - просили 70 000. Не знаю был ли Кузьмин А.А. в доле с этими следователями или нет, но неприятный факт имел место быть. Благо, денег не было у родственников, и ни кто не занял им на тот момент. Меня хоть с деньгами, хоть без денег все равно бы отпустили через эти 15 суток. А теперь Кузьмин А.А. вспоминает о этой расписке при первой возможности. Указывая на эту расписку и говоря, что ни мне, ни моей матушки он больше ни чего не должен. Хотя по большому счету, был бы Кузьмин А.А. человеком, который несет ответственность за свои поступки и если бы написал нормальную расписку о взятых деньгах, то этой истории вообще бы и не было. Так же её не было, если бы этот человек изначально выполнял обещенное и за взятые деньги отгружал оконные изделия. Но, к сажалению, Кузьмин А.А. человек другой. Вот такая история.
На данный момент уже действительно хочеться забыть о Кузьмине А.А. и всем его окружении. Человек он нечестный, и на самом деле не умеет продавать окна основываясь на качестве, технических преимуществах, и удовлетворений желаний заказчика. Более того он сам плохо разбирается в технической части оконного бизнеса, поэтому он и не пытается решать возникающие проблемы своих клиентов. Его интересы ограничены только собственной наживой, и стоить его клиенту допустить какую либо ошибку, то скорее всего этот клиент будет "кинут", обманут. В большинстве случаев Кузьмин А.А. заманивает предлагая более интересную цену.
На этом бы хотел завершить эту эпопею, искрене надеясь, что украденные у моих родственниках деньги отразяться на Кузьмине А.А. соответствующими несчастьями и невзгодами. Когда-то я с этим человеком дружил, но он поставил собственную выгоду выше дружбы и доверия. Стоит ли сейчас работать с этим человеком - решать Вам, но лично я не советую.

Ответить

Вернуться в «Осторожно, мошенники»