Информация про услуги Артема

Сказки о окнах

DoctorMn

оо

Сообщение DoctorMn »

Скромнее нужно быть

wertus

Re: Сказки о окнах

Сообщение wertus »

Можно и пластиковые окна поставить ,нам их устанавливали сотрудники компании https://www.panokna.ru/ ,мне нравится

IsaevMl

Сказки о окнах

Сообщение IsaevMl »

Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

IsaevMl

Сообщение IsaevMl »

Очень хорошая идея

IsaevMl

хочу посотреть

Сообщение IsaevMl »

Да уж, спасибо
а я вазьму наверно. пригодиться

PobertChess

Сказки о окнах

Сообщение PobertChess »

На наших ПВХ окнах защитная пленка, которую как выяснилось надо было снимать сразу. Пленка почно приклеилась. Можно ли ее как то удалить не повредив поверхность оконных рам?
Универсальный сервис ключниц в Санкт-Петербурге [url=https://keepers-key.ru]пожарная ключница[/url]

soabosDrap

fifa

Сообщение soabosDrap »

Попал мужик!

KarolinaKi

fifa

Сообщение KarolinaKi »

Замечательно, это весьма ценное сообщение

---

admin
Мастер

Сообщение admin »

PobertChess писал(а):
12 июн 2018, 23:07
На наших ПВХ окнах защитная пленка, которую как выяснилось надо было снимать сразу. Пленка почно приклеилась. Можно ли ее как то удалить не повредив поверхность оконных рам?
Удалить с поверхности стекла можно применив какой нибудь растворитель, лично я очищаю Cosmofen10, можно очистителем для пены. А вот с поверхности пластиковой рамы удалить пленку без последствий гораздо сложнее. Это нужно, кропотливо, нужно с лезвием и очистителем с очистителем для пластика (тот же Cosmofen10 или Cosmofen15) проходить сантиметр за сантиметром. Можно и быстро отмыть раму, применив Cosmofen5, но при использовании сильных растворителей для пластика повреждается сама структура пластика. В общем рама впоследствии может пожелтеть...

Ответить

Вернуться в «Как правильно выбрать окна»