Информация про услуги Артема

Микропроветривание

Ответить
admin
Мастер

Микропроветривание

Сообщение admin »

Мне довольно часто задают этот вопрос: "А будет ли микропроветривание в наших окнах???" Народ - МИКРОПРОВЕТРИВАНИЕ уже входит в стандартный набор фурнитуры, причем любой фурнитуры, которые выпускаются. Установите ручку окна под углом 45 градусов и будет Вам счастье. Отдельно услугой стоит - установить фиксатор для этого микропроветривания, который позволяет зафиксировать створку и отрегулировать щель для микропроветривания.

GuruMan31

Re: Микропроветривание

Сообщение GuruMan31 »

А я видел, что http://oknaolimpa.ru/ по акции ставят микропроветривание всем.

admin
Мастер

Re: Микропроветривание

Сообщение admin »

:D :D :D :D :D Конечно, в подарок по акции, крутая акция. Только несколько вопросов: 1)Как это они его ставят в подарок, когда в ЛЮБОМ современном окне микропроветривание предусмотрено по умолчанию?????????
2)Сколько стоит само окно?????? И что это за окно? Какая фурнитура? что за профиль? какая формула у стеклопакета? какой предусмотрен монтаж?
Я вообще как то скептически отношусь ко всем акциям и супер скидкам... Например, в продуктовых магазин акции на тот товар у которого срок годности к концу подходит... В автомобильной индустрии эти акции что б избавиться от покоцканных, а потом заретушированных автомобилей... В окнах как и в общем в стройке, по любому, низкая цена свидетельствует на какой то экономии в составляющих ингредиентах, т.е. рано или поздно эта акция приведет к нехорошим последствиям...

Ответить

Вернуться в «Фурнитура»